Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Встанем

Кузьмин Владимир

Красноярск

Размещено 20.02.2023 07:43

Жанр Поп


Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузьмин Владимир
Аделия, громадное спасибо за отзыв! Эта композиция гениальная и на все времена! Браво автору! Очень рад, что понравилось! От души... Кому надо, те и услышат, а кому не надо, тем и не надо слышать... Время покажет и рассудит!
26.05.2023 в 21:02 Цитировать
Кузьмин Владимир
osman1953, Большое спасибо за искренний и чуткий отзыв! Рад, что понравилось! Всегда от души и пожалуйста! Всего доброго...
26.05.2023 в 20:57 Цитировать
Аделия
+3
Не первый раз слушаю этот гимн-призыв, и всегда - мурашки по коже.

Песню спел тревожно и ярко...
Только вряд ли Москва услышит,
Что там поют, в Красноярске. (к сожалению)
20.02.2023 в 09:43 Цитировать
osman1953
Владимир, песня пронизывающая, а если еще и исполнена с хорошим накалом и вокалом, то слушается с волнением!
Спасибо за работу, слушал с удовольствием!
20.02.2023 в 09:21 Цитировать
Кузьмин Владимир
Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего канала!
Добро пожаловать на мою творческую страницу! Я рад каждому из вас!

Искренне поздравляю с наступающим праздником 23 февраля в первую очередь тех, кто на сегодняшний день, стоит на защите Отечества, во благо справедливости и чести! Желаю крепкого здоровья, стойкости, удачи, благополучия и конечно же хочется Мирного *** головой! Очень надеемся, что СВО на Украине, в ближайшее время закончится! Наше дело правое и победа будет несомненно за нами! Слава Героям! Слава России! С праздником, дорогие защитники Отечества!

Представляю вашему вниманию cover - версию, Шаман "Встанем"
Это живой звук, а не студийная запись и все действия происходят в реальном времени, без монтажа...
Желаю всем мира, добра, любви и хорошего настроения!
С уважением, Владимир Need Soul Кузьмин!
20.02.2023 в 07:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн