Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Оправдание разлук

Визуализация песни 1993 года

Размещено 19.11.2022 13:43

Жанр Народная


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ржавин Игорь
требовалось доказать
А чё ты, фуфел, доказал-то? То, что ты отсасываешь, да ещё и за добавкой возвращаешься? Нет проблем, не нравится "в штыки" - восприму на вилы. Где результат твоих грязных пасквилей? О каком ещё плаче ты щебечешь? Не по моим родокам-ли? Так это был гнев, а не слёзы, олигофрен! Кстати, они тебя услышали на том свете: ждут тебя в гости. Так что, чушок, сходи на горшок, и в кроватку - дорога дальняя. И последнее: отвечать письмом такому вдутому критику, да ещё и не по теме сайта - себя не уважать. А посему дуй по холодку мимо моего аккаунта, пока тебя не забанил. Точка
21.11.2022 в 19:47 Цитировать
Ржавин Игорь
(родители)?
Ублюдок, ты предков моих покойных не трогай! Не лезу не по причине быть уничтоженным, а чтобы не лишать тебя иллюзии твоего величия - так ты более забавен. И не в штыки воспринимаю, а воздаю должное. По-ходу, твои руки сразу из двадцати одного места растут, раз так сокрушаешься о чужих
20.11.2022 в 18:59 Цитировать
Ржавин Игорь
о чем ты поёшь в*** о чем не пою, сам вообще ничерта не понимаю, просто бренчу там от балды и вою. Так что, не парься, и не слушай. Бери пример с меня - я к тебе на страницу не лезу со своими обструкциями... пока ещё
20.11.2022 в 18:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +