Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Природа в Сибири Осенью! Красноярский край, Манский район.

Кузьмин Владимир

Красноярск

Размещено 30.09.2022 08:48

Жанр Разное


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузьмин Владимир
Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего канала! Большое спасибо тем, кто смотрит мои видео, я рад каждому из вас!
Представляю вашему вниманию осенний контент, снятый на природе в Сибири, Красноярского края, Манского района. Данное видео, снято 22.09.2022г.
Несмотря на пасмурные дни, прохладную погоду, дождь, осень по своему красива и шелест жёлтых, падающих листьев с деревьев, создают яркие положительные эмоции, спокойствие и созерцательный эффект!
Рекомендую смотреть видео в высоком разрешении экрана!
Приятного просмотра!
Желаю всем мира, добра, любви и хорошего настроения!
С уважением, Владимир Need Soul Кузьмин!

Зима ► https://youtu.be/v4pGtpxHtTY
Весна ► https://youtu.be/AJW50czIKHU
Лето ► https://youtu.be/dCsTwuS7vuY
Осень ► https://youtu.be/rtOmD3vuNsY
30.09.2022 в 08:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

Пользователи онлайн