Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сердце мужчины

Ermolenko Andrej

Кёльн

Сердце мужчины (А.Ермоленко) Черпнув ладонью побольше перцу Я вызов брошу мужскому сердцу! Мужскому духу, что загнан, связан, И заперт миром. Ведь он.. . Опасен. Непредсказуем, горяч и дерзок! И этим миру сегодня мерзок.. . Сегодня в моду вошли костюмы, Манжеты, галстуки, толстосумы, Не соответствуешь - не мужчина! Но мира мнение - не причина Оставить выбор, предать призванье! Ты воин света! Ты здесь хозяин! Восстань на леность! Восстань на слабость! И грудь наполнят и жизнь и радость! Твой путь нелёгок, твой путь опасен, - Ты - лев, мужчина! И ты прекрасен! Оставь любимую на перине, Бифштекс на завтрак, огонь в камине, Мир теплых душей, роскошных авто, Тебе, мужчина, не это надо! Твой путь - опасность, дорога - вызов, Вперед, дружище, вперед - за призом! Пусть с кровью, потом, с одышкой, с жаром, - На крыльях, поездом, вскачь, под паром! Где дух Свободы, где нет закона, Спаси принцессу! Убей дракона! Возьми вершину, найди подснежник! Не будь НИЧЕМ как сухой валежник. Седлай мустанга - и вскачь, в пампасы! Где сущность мужа, где будешь счастлив! Тебя опасностью не сломаешь, Седлай мустанга, - я прав, ты знаешь! И вот еще - пару слов в догонку, - Счастливой сделай свою девчонку! Будь жизнь отдать за неё готовым, Будь дерзким, страстным и вечно новым. Будь верным мужем, будь мудрым другом.. . Счастливой сделай свою подругу! Ты - лев! Не кролик! Защита деве! Не приходи утешаться к Еве! Строй дом, работай, готовь вам место, Счастливой сделай свою невесту! Ей нужно мужа, а не ребёнка, Ты - лев, мужчина, не будь котёнком! ... Одна проблема или другая, Ты - Сын Отца, ты наследник рая! Имеешь власть совладать с любою, Восстань мужчина и будь собою!

Размещено 03.08.2022 23:38

Жанр Авторская


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:17Сыграй мне соло, музыкант

Прекрасный образец современного романса. Выразительно, эмоционально.

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.