Дорогому Владимиру Васильевичу
Красиво курите, инструктор... Закурите,
А заодно про нашу жизнь поговорим.
Неважно то, что мы росли на общепите, -
Обидно то, что все надежды стали-дым.
Припев .
Светлой стала голова,
Шапку скинешь - будто солнце
Поналезло в щели.
Всем понятно-жизнь права.
Всем понятно-жизнь права.
Погляди в окно: за ним - голубые ели.
Вы - джентльмен, однако, ежели вот так
Изящно держите меж пальцев сигарету,
А у меня сегодня со вчера - "косяк",
И я по встречной полосе с улыбкой еду.
Припев .
Ой, голубчик, всё не то,
Да и то-оно не это,-
Словно круг замкнулся.
Вот оно - моё лото,
Ваши вот - одни валеты,
Сколько б ни тянулся.
Друзья мои-всё на английском и санскрите.
Теплом и лаской отвечаю в письмах им...
НО КАК ВЫ КУРИТЕ, инструктор!Закурите!
А заодно про нашу жизнь поговорим.
Припев .
Потянуло на дымок,
Тихо в доме - не прорваться
Ни звонку, ни стуку.
Пил на кухне кофиёк,
Пил на кухне кофиёк
И не думал целоваться
Мой инструктор.
Размещено 06.11.2021 15:50
Жанр Авторская
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3
Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н
Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ
Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви
Прекрасное посвящение! +