Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"О женской красоте". Песня под гитару (авторская).

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Зыско Сергей Сергеевич
Игорь Гриськов, судя по Вашему отзыву, Вы не обременены знанием русского языка, зато, по всей видимости, являетесь "счастливым" обладателем какой-то воспаленной, больной фантазии, смешанной с озабоченностью, раз Вам на ум приходят подобные ассоциации. Поэтому не Вам судить о моих текстах, особенно, если учесть, что Ваше творчество "в помятых трусах" - это чуть ли не "шедевр поэтического искусства и певческого мастерства" (для тех,кто не в ладах с русским языком, поясняю - это был сарказм). Обижаться привычки не имею, поэтому просто продолжайте петь и восхищаться своим кумиром Шнуровым, "бухая с утра". Всего Вам хорошего.
10.01.2019 в 17:59 Цитировать
Гриськов Игорь
Зыско Сергей.Сразу по тексту.Не пленят к себе,а влекут к себе,пленять можно кого то.Стоит раз увидеть ЭТО,что Вы имели в виду,я не знаю,но я подумал про одну часть женского тела.Любуясь ею всё понятно и без слов не правильный оборот речи.Текст в общем слабенький,нет образности,простое рифмование,но смысл понятен.В припеве не везде попадаете в ноты.Стремление к творчеству похвально,но еще работать и работать.Только без обиды,лучше сделайте работу над ошибками и учтите мои пожелания и замечания,пойдет только на пользу.
10.01.2019 в 13:33 Цитировать
Зыско Сергей Сергеевич
Авторская лирическая песня под гитару из цикла "О любви" про безграничное великолепие и совершенство женской красоты.
10.01.2019 в 13:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо

00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих