Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Поклон и память! С Днем Великой Победы! (Л/м композиция) Читает автор Алексей Бочаров

«День Победы — все дальше и дальше от нас эта Великая дата, но мы помним,  и никогда не забудем какой ценой нашим отцам и дедам досталась она. «Праздник со слезами на глазах» остается самым любимым и дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. Это наша общая история: история каждой страны, история каждой семьи - вряд ли есть семья, которой не коснулась бы война, у кого то воевал дед, у кого отец, сын, муж. И мы еще и еще раз чтим память - приводим детей и внуков к вечному огню, рассматриваем ордена и медали и о каждой из них рассказываем из поколения в поколение...»             

     К счастью, еще живы ветераны Отечественной войны, отцы, деды, прадеды - живые герои и свидетели Великой Победы. Как, например, наш отец и тесть, ветеран войны Иосиф Исаакович Найштут - наша гордость, боевой фронтовой летчик-истребитель, кавалер многих наград, орденов и медалей, замечательный человек, Почетный житель города Волгограда.
    Соавтор клипа, Раиса Пономарева – тоже дочь рядового пехоты Великой Победы, кавалера ордена Красной Звезды и медалей За боевые заслуги, Прилепова Александра Максимовича из Смоленской области 
(город Починок). Освобождая Венгрию, он был тяжело ранен и немного не дошел до Берлина. Ушел из жизни 
в 1992 году. Поклон и светлая память Александру Максимовичу.

Сценарий - Алексей Бочаров

Музыкальную композицию исполняет автор - Елена Бочарова
Монтаж: Раиса Пономарева и Алексей Бочаров
Подбор материалов: Раиса Пономарева и Алексей Бочаров;

Размещено 08.05.2016 17:57

Жанр Разное

Теги Память Война День Победы ветераны закончилась ордена за Сталинград за блокаду За Керчь Одессу Белград


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:02Парадокс... ст.5.2

Маша, шикарно и очень артистично!👏👏👏🌹🌹🌹💗

08:50Осенняя быль

Blüm Ksenja, спасибо .Мне очень приятно.

08:41Лиза (инструментальная)

Mangust, Маша, здравствуй! Я тоже очень рада! Спасибо большое!😘💗🌞🌹🌹🌹

08:40Конкурс "Стихи на мелодию 2026"

Текст на музыку - это, как протез (не только зубной) - штучная поделка, подогнанная под определе́нну

08:30Сиреневое небо

Вишнякова Жанна, Жанночка, привет! Спасибо тебе большое!💗🌹🌹🌹😘😄

08:29Свет внутри нас

ИвАнов Nick-Yves, забавно про произвол)

07:36Запертая дверь

Blüm Ksenja, спасибо, стремимся

07:28Звери

Козу им! А у меня шкаф со скелетами +

06:23БАЛАЛАЙКА БАШКЫРЧА

Сталинградский Саша, привет

06:19Осенняя

Blüm Ksenja, А РАМИ, Ванина Светлана, Анна Р., благодарю за комментарии!

Пользователи онлайн