Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Янки - дикари!

Истомин Игорь

Горный Алтай

Кто-то тянется к Нью-Йорку,
Кто-то в Токио спешит.
Я живу в Горно-Алтайске,
Мне Нью-Йорки не нужны.
Мне милей родная копоть,
Я чихал на ихний смог.
Чем там чисбургеры лопать,
Лучше съесть с калбой пирог.

Пр. Зазря они Россию хают,
Янки, черт их подери! 
Про Алтай ваще не знают.
Ясно дело - дикари! 

Как они живут там? Гляньте -
Ни за что иди плати! 
Чтоб пописать, кучу пенсов
Надо, мать его иттить.
А у нас лесок за речкой,
Да на взгорке с ветерком! 
Эти биокабинеты
Нам, алтайцам, нипочем! 

Пр.

Ведь дожили, пить-то неча! 
Айсберг нужен буржуям.
Павший хрен виагрой лечат,
Без резинки нет житья.
На фиг б нам такая радость -
Мы Маймушку перешли,
Из ручья воды попили,
Пуговки потеребили,
От клещей штаны отбили,
«Приму» в зубы - и пошли! 

Пр.

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр Авторская

Теги песни Горный Алтай


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн