Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

МОЯ МУЗЫКА ЖИВЁТ ВО МНЕ

 🎵 Песня: «Моя музыка живёт во мне»


**Куплет 1:**

В тишине рождается звук,

Где-то глубоко, внутри,

Это сердца ровный стук

Или муза, посмотри.

Я не слышу внешних слов,

Мне чужой не нужен шум,

Потому что вновь и вновь

Я ловлю свой главный шум.


**Припев:**

Моя музыка живёт, живёт во мне,

Она дышит в тишине, она светит в тишине.

Моя музыка живёт, ей не нужны слова,

Потому что я сама — это музыка сперва.


**Куплет 2:**

Кто-то ищет вне себя

Ритмы, ноты, голоса,

А во мне звучит, звеня,

Поднебесная краса.

Это память о былом,

Это вера в то, что есть,

Это то, что мы зовём

Самой главной из вестей.


**Припев:**

Моя музыка живёт, живёт во мне,

Она дышит в тишине, она светит в тишине.

Моя музыка живёт, ей не нужны слова,

Потому что я сама — это музыка сперва.


**Бридж:**

И когда погаснет свет,

И когда уйдут все прочь,

Во мне музыка в ответ

Будет помогать петь в ночи ...


**Аутро:**

Живёт во мне...

Живёт...

Моя музыка...

Живёт во мне...

Как Цветущий...

Сад в огне...


© Copyright А РАМИЛЬ

Размещено 14.03.2026 01:09


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

Пользователи онлайн