Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я ЖДАЛА ТВОЕ ЛЮБВИ

 🕊️ Песня: «Я ждала твоей любви»


**Куплет 1:**

За окном сгорает день, догорают фонари,

Я считаю тихо тени до утра и до зари.

В этом городе из стёкол, где чужие голоса,

Я искала твои руки — словно в небесах чудеса.


**Предприпев:**

А ветер шепчет мне: «Не бойся, он придёт»,

И сердце верит вопреки всему, что ждёт.


**Припев:**

Я ждала твоей любви, как земля ждёт апреля,

Как над морем корабли ждут попутного ветра.

Я ждала тебя во сне, я искала наяву,

И теперь, когда ты здесь — я дышу, я живу.


**Куплет 2:**

Были долгие дороги, были встречи не с тобой,

Но душа хранила верность, словно ангел за спиной.

Ты пришёл негромко, тихо, просто встал и обернул,

И весь мир затих и замер, словно кто-то всё вернул.


**Предприпев:**

И ветер шепчет нам: «Теперь вы навсегда»,

Сквозь все метели, сквозь разлуки и года.


**Припев:**

Я ждала твоей любви, как земля ждёт апреля,

Как над морем корабли ждут попутного ветра.

Я ждала тебя во сне, я искала наяву,

И теперь, когда ты здесь — я дышу, я живу.


**Бридж (кульминация):**

Сколько зим и сколько вёсен я искала этот свет,

Тот единственный, который даст единственный ответ.

И ответ тот — в твоих глазах, в тишине, в тепле,

Я ждала тебя, как никто не ждал на всей земле.


**Финальный припев :**

Я ждала твоей любви, как земля ждёт апреля,

Как над морем корабли ждут попутного ветра.

Я ждала тебя во сне, я искала наяву,

И теперь, когда ты здесь — я дышу, я живу.


**Аутро:**

Я дышу... я живу...

Я ждала... твоей любви...

Что согрет меня...

В твоих объятиях...

Любви...


ПРИМЕЧАНИЕ : НЕ ГДЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО ЖДЁТ ИСПОЛНИТЕЛЯ

( найдется ли такой?...)


© Copyright А РАМИЛЬ

Размещено 13.03.2026 23:29


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:54На море

Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:44Сыграй мне соло, музыкант

Всё здорово!.. Соавторам +++!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

Пользователи онлайн