Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

За того пацана

Дым,по всюду дым и ямы выжженной травы

Свет,затмили тучи где смердит по всюду порохом

Здесь,ты предоставлен сам себе и только ты

Сны,проходят сразу перед выстрелом и грохотом

В даль,ты смотришь в оптику через оконный лаз

Звук,проходит мимо сквозь поля и за рекой

Грязь,по всюду грязь с водой ты словно водолаз

Ждёшь,твой автомат всегда готов с твоей рукой

Огонь батарея..

Как свет бьёт в глаза

Огонь батарея

За того пацана

Огонь батарея

И смерть для врага

Ведь с нами Россия

За нами Москва

Жизнь,ты не жалеешь за свою семью и род

Степь,покрыта ржой и гнилью чёрного металла

Здесь,проходит время будто день меняет год

Спать,нельзя тут спать ,а ночи места очень мало

Тишь,затишье наступает в час когда рассвет

Гром,от взрыва гром и роккот с треском автомата

Тень,отбросит тень от рук в которых пистолет

Шанс,есть выжить шанс когда в руках лопата

Огонь батарея..

Как свет бьёт в глаза

Огонь батарея

За того пацана

Огонь батарея

И смерть для врага

Ведь с нами Россия

За нами Москва

Крик,в твоей душе когда все ринутся вперёд

Страсть, приходит в душу в каждое твоё движенье

Дух,ты очень сильный духом дух твой точно не умрёт

Бой,покажет кто ты есть без всякого стесненья

Друг,прикроет спину с ним всегда идёшь

Везде

Нож,твой друг надёжный он всегда на автомате

Ждёшь,сидишь в окопе будто бы птенец в гнезде

Враг,мой враг дождётся,что б сказать привет гранате

Огонь батарея

Как свет бьёт в глаза

Огонь батарея

За того пацана

Огонь батарея

И смерть для врага

Ведь с нами Россия

За нами Москва


© Copyright Skywoodsman Dj

Размещено 26.10.2025 01:17


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн