Ты, конечно, не станешь писать,
Я себя постараюсь не выдать…
А однажды, на старости лет,
Мы порадуемся, что не сложилось.
И пусть кто-то легонько взгрустнёт,
С благодарностью, что оно было.
Я тебя ни в чём не виню,
Ты, ведь, прав, а я просто любила…
Ты, конечно, не станешь писать,
Я себя постараюсь не выдать…
А однажды, на старости лет,
Мы порадуемся, что не сложилось.
И пусть кто-то легонько взгрустнёт,
С благодарностью, что оно было.
Я тебя ни в чём не виню,
Ты, ведь, прав, а я просто любила…
© Copyright Титова Ольга
Размещено 25.09.2025 15:55
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе
Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...
Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!
Замечательная песня! +4