Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Можно я приду к тебе во сне?

 

Можно я приду к тебе во сне?
По другому, видимо, нельзя
Можно я напомню о себе?
Каплями осеннего дождя
Осторожно, робко, не дыша
Нежно прикоснусь к твоей щеке
Пусть плывут минуты не спеша
По ночной, таинственной реке

Припев:
Сон, как дождь — придёт, не на беду 
И уйдёт — уныло, морося…
Можно я во сне к тебе приду?
Можно я во сне к тебе приду?
По другому, мне уже нельзя

Хочешь? Я приду к тебе во сне?
И сотру все цифры на часах
Хочешь?  Я напомню о себе
Зажигая звёзды в небесах
Пусть застынет время, как стекло
И сомкнётся вечностью во мгле
Спи Родная, всё, что утекло
Всё равно останется во мне

Припев:
Сон, как дождь — придёт, не на беду 
И уйдёт — уныло, морося…
Можно я во сне к тебе приду?
Можно я во сне к тебе приду?
По другому, мне уже нельзя


© Copyright Шитов Михаил Борисович

Размещено 20.08.2016 11:37


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:44Сегодня видел дождь

Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

Пользователи онлайн