Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я привык, что я второстепенный

Я привык, что я второстепенный,

Ведь приедет романтический герой.

Песни он поет самозабвенно

Зимнею вечернею порой.

    

    К нам приедет романтический герой.

    На его концерте буду я дублер.

    Буду создавать ему настрой

    Грусти и тоске наперекор.


Буду я опять второстепенный

На концерте зимнею порой.

Очень уж романтик наш проблемный,

Несмотря на то, что он герой.


Будет на квартирнике певица.

Песни грустные она там будет петь.

А народу надо веселиться.

А веселье, как предусмотреть.


Александр Черняев, 10.12.2024.


© Copyright Черняев Александр Петрович

Размещено 10.12.2024 21:12


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

12:15Сыграй мне соло, музыкант

Ивлев Василий, спасибо за отзв!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57