Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вы простите нас, ветераны...

Olga

Тольятти

Вы простите нас, Ветераны,

той великой и страшной войны..

С каждым годом больнее раны

и страшнее Вам снятся сны..

Вы, прошедшие пекло сражений,

возвратились домой живыми!

Боролись за мирное небо,

избавляя мир от фашизма!

Чтобы будущие поколения

жили в мире, детей растили!

И старались Вы, чтобы

о последствиях той войны

НЕ забыли!

Вы в рассказах своих вспоминали

страшный бой и друзей убитых..

На сердцах, от той боли, раны..

Но Вы выстояли и победили!!!

От фашизма спасли Планету!

Слава всем погибшим Героям!

Подарили нам мирное небо,

победив врага на поле боя!

Но фашизм не искоренили..

Выросли на этой идеологии дети тех,

кто предав Россию,

сегодня сеют вражду на Планете..

И ваши правнуки, внуки

на защиту России встали!

Чтобы врага уничтожить  навеки!

"Победа будет за нами! "

Чтобы знали все те , кто забыв историю

и, пытаясь ее переделать,

никому НЕ позволят русские

уничтожить мир на Планете!

Все страны, народы мира

НЕ позволят диктата НАТО!

Все мы жители одной Планеты!

Будем вместе бить супостата!

Кто воюя на поле боя,

кто сидя в Думском кабинете,

будут принимать решения,

чтоб искоренить фашизм  на Планете!

Навсегда!


© Copyright Olga

Размещено 03.12.2024 15:29


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:16tempgmaile

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн