Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты пройдёшь ещё сотни неверных дорог...

Ты пройдёшь ещё сотни неверных дорог

и когда, обессилев, поймёшь, что вконец утомился,

ты с мольбой упадёшь на знакомый порог:

«От тебя я бежал…но всегда лишь к тебе я стремился.

Я искал, ослеплённый, в каждой женщине ту,

что своей красотою и лаской меня б опьянила.

ты же знала мою голубую мечту, -

терпеливо ждала и улыбкой во мраке манила.

Я бежал напролом, словно лев 

сквозь фантазии бурной причуды.

Иногда замирал, охмелев.

Снова бился в агонии жуткой простуды.

Утомлённый от битв, бесконечных погонь,

я молил: вразуми! – и мой ум просветился.

Ты – зажгла в моём сердце огонь.

От Тебя я бежал, но к Тебе лишь стремился».

 


© Copyright Прогонова Елена

Размещено 07.07.2016 17:49


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:09Опять пресловутые Штаты

Приветствуем Саша! Спасибо тебе за интересную и содержательную работу - поддерживаем! ++++))!!!

13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++