ЦВЕТЫ НА ТОНКИХ СТЕБЕЛЬКАХ
Гляжу я на иную молодёжь
И вижу я на ней мало одёж.
Особенно меня смущают девы.
Ах, платья прежние и юбки! Где вы? Где вы?
Поклонник красоты,
Витаю в облаках,
Мне девы – как цветы
На тонких стебельках.
13 сентября 2013 г.
ЦВЕТЫ НА ТОНКИХ СТЕБЕЛЬКАХ
Гляжу я на иную молодёжь
И вижу я на ней мало одёж.
Особенно меня смущают девы.
Ах, платья прежние и юбки! Где вы? Где вы?
Поклонник красоты,
Витаю в облаках,
Мне девы – как цветы
На тонких стебельках.
13 сентября 2013 г.
© Copyright Губарь Юрий
Размещено 14.09.2024 10:49
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!
Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему
Замечательно!!! ✨