Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А я тебя ждала...

Возможно этот день

в сознании словно тень

и дождь цветов, летит за цветом цвет

знакомый с детства марш

команда, шагом марш

а я в слезах, гляжу тебе лишь в след 


Как быть теперь одной

мой милый, мой родной

здесь долг священный, ты там уж не греши

и всё же ты служи

Россией дорожи

когда вернёшься, станцуем от души 


Лишь тополя, раскинут пух свой по России

сирень черёмуха, развеет запах свой

марш Мендельсона прозвучит и вечер синий

как слово «горько» станет сладким милый мой 


А я тебя ждала

ночами не спала

мне грезились, обычно встречи-сны

и вот мечта сбылась

тебя я дождалась

и мы целуемся, в обьятиях весны 


И не хватает вновь

что б выразить любовь

из глубины, тех самых нужных слов

лишь ты ко мне прильнёшь

и сразу же поймёшь

что я есть я, что лучше разных снов 


Лишь тополя, раскинут пух свой по России

сирень черёмуха, развеет запах свой

марш Мендельсона, прозвучит и вечер синий

как слово "горько" станет сладким милый мой.

20.05.95г.


© Copyright Грищенков Николай

Размещено 11.09.2024 16:10


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨