Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Весь мир - театр"

Губарь Юрий

Москва

 "Весь мир - театр..."

Я говорил, наверное, раз триста:

"Как хорошо,что я не стал артистом!".

Хотя, признаться, я не раз вздыхал:

"Как жаль мне, что артистом я не стал!".

Не вижу на себе я зрительские взоры.

Но можно в утешенье повторять

Слова Шекспира, что "Весь мир -театр",

"Весь мир - театр, а люди в нём - актёры".

5 сентября 2024 г. 


© Copyright Губарь Юрий

Размещено 05.09.2024 11:08


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:39Дебаты с котом британской наружности

Красноносов Александр, Спасибо

10:58flyofficedesk

Complete Passenger Support at the Air France Atlanta Office in USA The Air France Atlanta Office

10:48Ах, эти пальцы-пальчики

Владлена, хорошая находка - пословицы! За текст +

10:38Между строк

Хорошо слушается! +

10:33Непростая работа

Достойно к прослушиванию и прочтению!+

09:59Метель

Новая песня к прослушиванию...

08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!

Пользователи онлайн