Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Весь мир - театр"

Губарь Юрий

Москва

 "Весь мир - театр..."

Я говорил, наверное, раз триста:

"Как хорошо,что я не стал артистом!".

Хотя, признаться, я не раз вздыхал:

"Как жаль мне, что артистом я не стал!".

Не вижу на себе я зрительские взоры.

Но можно в утешенье повторять

Слова Шекспира, что "Весь мир -театр",

"Весь мир - театр, а люди в нём - актёры".

5 сентября 2024 г. 


© Copyright Губарь Юрий

Размещено 05.09.2024 11:08


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!

10:32Как будто бы вчера...

Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))

10:31Вышел прогуляться

Классный инструментал!

10:29Ах, эти пальцы-пальчики

Фролов Владимир, Спасибо)) Да, уж шаловливые))

10:25Они мне не братья

Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже

10:09Гитару пополам...

Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++

10:06Родина...

Интересное определение Родины. Оригинал не слышал, твой понравился. Узнаваем...2+++

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья