Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы будем счастливы!

Olga

Тольятти

Мы знакомы с тобой

уже несколько лет!

Я, прости, не герой

и, наверное, нет

у меня того,

что хотела бы ты.

Но влюбился в тебя!

И, прошу, не суди

меня строго..Ведь я

столько в жизни прошел..

И на старости лет

свое счастье нашел!

Ты красива, умна

и добра ты душой!

Я хочу одного-

быть

счастливым с тобой!

Не раздумывай долго-

ведь не молоды мы..

Я тебе буду верен-

меня ты прими!

Я такой, какой есть

и не буду другим!

Одно точно я знаю-

будем счастливы мы!

Я буду беречь тебя

и буду любить!

Сколько б лет не осталось-

боготворить!

И с тобою встречать

каждый рассвет!

И прожить с тобой много

счастливых лет!

Ты- моя половинка!

Моя ты Судьба!

Я сделаю все, чтоб

моей ты была!

Когда лучше узнаешь меня-

ты поймёшь,

что лучше меня,

ты, увы, не найдешь!

Самой счастливой

ты будешь со мной!

И поймёшь, что я

твой тот самый герой!

И с тобой проживем мы

много радостных лет!!

И будем вместе встречать

мы с тобою рассвет!

08.07.24 14:25


© Copyright Olga

Размещено 10.07.2024 11:19


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olga
Эдем, спасибо!
09.08.2024 в 19:49 Цитировать
Эдем
Эмоциональный стих, понравилось)+
09.08.2024 в 09:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16tempgmaile

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн