Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы погасим факелы фашизма! (К началу специальной военной операции на Украине)

Маленёв Павел А.

Евпатория

  На войне всегда сгорают первыми, падают солдаты молодые. И тогда у тех, кто даже с нервами, пальцы на курке немеют злыми. Но тогда в огне корёжит свастику под оружьем русской благодати, что ракетой пишет: «Ну-ка слазьте-ка со своей бандеровской полати!». Мы заклёпки режем в наступлении, - чем язык у русских заклепали. А в церквях, закрытых в исступлении, огоньки свечей затрепетали.

Заграница языками булькает, отскребая кости Барбароссы. А Россия отвечает гулко так: дескать вот вам! И по-русски просто: «Это вы фашиствовали с Гитлером. Мы зачистку проводить не стали (надо бы под корни ваши рыть бы нам!), наш просчёт: все недобитки встали».

Украину превратили в форварда, где взрастили нациков-барбосов. И земля Донбасса кровью взорвана с помощью оружия пиндосов. И склеротика желаньем Байдена запустить Россию в роли буя, что плывёт на волнах Сэма-барина тож хотели. А в ответ – «Вам дуля!».

Мы в военной нашей операции очищаем землю от фашизма, что пронзил на Украине нацию до - по медицине - шизоизма. Защищаясь кровью населения, бьёте вы по русским, то есть - нашим. И от школы НАТО одурения потеряли собственные башни. Но за каждого героя русского мы берём, по гуманизму, - сотни. У вас нет уже и гроба узкого, - мёртвые у вас в могилах скотных!

В завещанье отчичей и дедичей отгоняем от России бесов. Украину Флаг Победы делящий предваряет западных балбесов. Но, имея на мозги ранения, не учли, что могут стать как тушка, если «Посейдоны» с сохранения снимем. Что-то нелады у них с верхушкой…


© Copyright Маленёв Павел А. Артемьевич

Размещено 27.06.2024 14:58


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨