Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Есть в жизни радости

Губарь Юрий

Москва

*Есть в жизни радости.*

*Но есть в ней и печали.*

*Мы роковой участники игры.*

*Недавно мы от холода дрожали.*

*Теперь мы изнываем от жары.*

*В душе порою чувствуется холод.*

*А иногда её бросает в жар.*

*Есть в жизни разное. Я был когда-то молод.*

*Я молод был. А вот теперь я стар.*

*9 июня 2020 г.*


© Copyright Губарь Юрий

Размещено 09.06.2024 09:44


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:53Белая ворона

Марат, Елена, Соавторам - моё почтение! Когда затертость эталонов Замылит глаз и новизну, Приятне

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:31Моя Россия

Благодарим, Саша!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!

18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!

18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!