Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спасибо

А знаешь о чем я молчу,

Спустя долгие годы все это длиться,

Хотелось бы тебя, обнять поцеловать

Хотелось бы прижаться к тебе

Хотелось бы, обо всем рассказать

Сколько всего накопилось за годы

Если бы только знала 

Сколько пролитых слез

Сколько недосказанных слов

А в ответ, тишина ни слова

Я пытаюсь вновь понять, за чем за что

Ушла ты, оставив меня в этом мире

Нет, материнской любви не заменить чужими

Я любила, так любить и буду

Тебя единственную, родную

Тебе спасибо буду говорить

За спасенную мне жизнь,

Тебе спасибо за то, что не научила под чужих прогибаться

За закаленный характер

За прекрасную улыбку за красивые глаза

Спасибо я тебе буду говорить всегда.


© Copyright Бушковская Анастасия

Размещено 08.06.2024 00:52


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨