Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разговор

Olga

Тольятти

" Я люблю тебя до слез!"

- Что ж - люби..Не возражаю..

Иль это ты сказал всерьез??

Что ответить?

Я, увы, не знаю..

Столько вместе мы..И ты,

каждый раз со мной встречаясь,

страстно, нежно говорил,

мною восхищаясь, что я- Идеал!

А я, наивно верила..Считая,

что бурный наш Роман

игра в Любовь..Не знаю,

верить ли твоим словам??

Или оставить все, как было??

Я счастлива с тобой и так!

Поверь, и я тебя любила!

В своих Я чувствах не лгала!

Но и тебе поверить сложно..

Давай оставим всё, как есть!

Привыкнуть надо!И, возможно,

смогу тебе ответить :" Да!"

И будем счастливы мы вместе!

Пролетят как миг, года!

Надеюсь, ты не лжешь.. А если,

решил со мной ты поиграть,

тогда сейчас лучше расстаться!

" Тебя люблю я! Слышишь?"

" Да!"

"Пообещай, что мы не будем расставаться

никогда!"

" Согласна! Тебе поверить Я хочу!

И жизнь с тобой прожить счастлИво!

Где будешь ты не прав- смолчу!

Буду нежна и терпелИва!

Во всем послушна я тебе!

И, будем счастливы мы вместе!

И благодарны мы Судьбе

за то, что встретились,

чтоб жить нам вместе!"


© Copyright Olga

Размещено 07.03.2024 17:57


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16tempgmaile

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн