Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Привет физтех

А я спою вам песню,

Сыграю на гитаре,

А я спою вам песню на мотив знакомый, старый.

А я спою вам песню,

Ведь я сейчас в ударе,

Спою вам о физтехе,

Ведь из физтеха я сам.

Привет физтех,

Профессора, доценты,

Библиотекарши и ассистенты,

Секретари, лаборатории,

Деканы, бакалавры и магистры.

Ведь у физтеха лучшие таланты,

Договора, контракты, гранты,

Статьи, отчёты, результаты,

Диссертации, патенты и препринты.

Припев:

Но у физтеха очень сильный ректор

Задал ему он превосходный вектор

На все эти годы,

Не ждал у моря погоды.

А я спою вам песню,

Сыграю на гитаре,

А я спою вам песню на мотив знакомый, старый.

А я спою вам песню,

Ведь я сейчас в ударе,

Спою вам о физтехе,

Ведь из физтеха я сам.

Привет физтех,

Студентки и студенты.

Физтех наш любят даже президенты,

И олигархи, и солдаты,

Депутаты и премьер-министры.

Ведь у физтеха лучшие грантисты,

О них все время пишут журналисты,

И режиссёры, и актеры

Их играют, как напишут сценаристы.

Припев.

Привет физтех,

Профессора, доценты,

Библиотекарши и ассистенты,

Секретари, лаборатории,

Деканы, бакалавры и магистры.

Но у физтеха лучшие грантисты,

О них все время пишут журналисты,

И режиссёры, и актеры

Их играют, как напишут сценаристы.

Но у физтеха очень сильный ректор

Задал ему он превосходный вектор

На все эти годы,

Не ждал у моря погоды.

И вот я спел вам песню,

Сыграл вам на гитаре,

И вот я спел вам песню на мотив знакомый, старый.

И вот я спел вам песню,

Ведь я сейчас в ударе,

Я спел вам о физтехе,

Ведь из физтеха я сам.

Александр Черняев. 01.09.2014


© Copyright Черняев Александр Петрович

Размещено 02.01.2024 14:26


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

Пользователи онлайн