Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Июльский пух

Июльский пух
Письма рваные, в клочья... Дружат с пылью в углах
Скатерть ловко рожи корчит - вся в узлах...
И невольно, украдкой. Я смотрю на часы...
Я снесу.., все в порядке. Я вернусь из глухой пустоты
И будет по-полу кружиться, по-утрам июльский пух
Я пойму касаясь солнца, что уже не слеп, не глух
Легким облаком без стука, по-двери скользнет рука
Улыбаясь, в белом платье... Ты придешь... Из далека.
Два браслета на память. Словно ходики на стене
Может это, чья-то зависть, отыгралась так на мне
Пить обиды несложно. И кого мне винить?
Что тяну сквозь года безнадежно, в невозможность незримую нить
Туда, где по-полу кружиться, по утрам июльский пух
Где пойму касаясь солнца, что уже не слеп, не глух
Где легким облаком без стука, По-двери скользнет рука
Улыбаясь, в белом платье... Ты придешь.... Издалека.


© Copyright Шитов Михаил Борисович

Размещено 27.04.2016 13:21


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:44Сегодня видел дождь

Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

Пользователи онлайн