Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я умираю без любви

Я умираю без любви,

Холодный ветер октября,

Порывом сердце леденит,

И я одна, совсем одна.

Струится бесконечный дождь,

Стекает каплями в траву.

И день на сумерки похож,

В душе рождает пустоту.

Нарядный у деревьев вид,

Не радует богатством взгляд.

И воздух, кажется, горчит,

А кровь пропитывает яд.

Брожу в аллее, словно тень,

Он, как и прежде не звонит.

Промокли ноги до колен,

Душа от горечи болит.

Я умираю без любви.

Холодный ветер октября,

Порывом сердце леденит,

И я одна, опять одна.


© Copyright Столяров Николай Александрович

Размещено 13.11.2023 18:17


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:30Родина...

Пессимистично.

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!

09:07Солдат Николай Епифанов

Будем помнить наших отцов и дедов! Победителей! +39