Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Эй, парень! Мы в паре.

Эй, парень!

Мы в паре.

На одной стяжке.

В одной упряжке.

Как в колесе спицы.

Как в коробкЕ спички.

Куда-то едем

В одной электричке.


У каждого своя правда

И своя лажа.

Чернее снега.

Белее сажи.

И гаджет тоже

У всех персональный.

Это нормально?

Вполне нормально.


Качаем музыку.

Шлём эсэмэски.

Причины вески.

У тебя Бэби.

У меня Малышка.

В голове ветер.

В кармане шиш, как

Отсутствие нала.


А если точнее,

Шишь с маслом.

Но каждому ясно,

По всем приметам

Внутренним,

Внешне визуальным.

Мы- поколение Zетов.

И это нормально.


У тебя фиеста.

У меня фиеста.

Мы любим 3D -viar,

Модную одежду и квесты.

Не смотрим телек,

Ну читаем газет,

Не тусуемся во дворах.

Всё это нах.


Мы не какие-то

Бэби-бумеры.

Игреки- миллениалы,

Или Икс.

Мы- поколение Zумеров.

А Zумеры-

Дети своего времени.

Zae(ши)бись!


Эй, парень!

Мы в паре.

На одной стяжке.

В одной упряжке.

Как в колесе спицы.

Как в коробкЕ спички.

Куда-то едем

В одной электричке.


© Copyright Ермолова Эля

Размещено 18.09.2023 15:56


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ермолова Эля
Маленькая пародия на большой рэп.)))
если быть объективной, то ничего не имею против этого музыкального жанра.. но и не фанатка..хотя хороший рэп слушаю с удовольствием.. а поскольку я не музыкант и не певица,то больше люблю слушать и анализировать текст... наблюдать, как каждая строчка наполняется отдельным смысловым сюжетом.. и переплетаясь с другими.. создает основную тематическую канву песни... в тексте для попсы не так..соблюдай последовательность мысли и не вылезай за пределы музыкального звукоряда..в попсе.. чем проще текст..тем хитовее песня... с рэпом это не прокатит..
у меня, конечно не совсем рэп.. но очень хотелось бы услышать.. как это будет звучать под музыку..хотя, не припомню, чтобы кто-то на Я ПОЮ увлекался рэпом..
ну да ладно..пусть будет.. а вдруг молодые рэперы будут пробегать мимо))))
18.09.2023 в 16:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:14Верлибр (кавер)

MBAkgs, Макс, наверное ты прав!))) Никто "замыленному уху" вовремя не подсказал, или нЕ дал по уху!)

14:10Сорвался конь

...«Да, это стоило того! Хоть раз, но стоило!" - аплодирую!!!+++++

14:05Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

14:03Осколки

Клевое настроение!!!++++++ Браво команде!!!

13:49Первый день на воле

"Ннну...Шаркнули по душе!" , +15

13:16Эту встречу долго ждал

Хорошо, душевно!!!++++++

13:12Сыграй мне соло, музыкант

Красивая лирика в исполнении обалденной вокалистки!!!+++++++

13:06Тени на песке

Лирично, симпатично!!!++++++

12:54Улыбнись!

Вишнякова Жанна, спасибоооооо, Жанночка, от нас! 🌸🌸🌸

10:49Между строк

MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))

Пользователи онлайн