Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прощание

Нет, я не хочу тебя терять,

не торопись со мною

расставаться!

Давай попробуем с нуля начать

с тобой-

ведь нам уже давно не двадцать,

увы, лет..

И т ы не молода,

и я, прости, другую уж не встречу .

Зачем ломать все то, что мы тогда

с таким трудом построили..

Но вечным,

я понимаю, может и не быть

чувство уважения и внимания.

Давай хотя б, попробуем, 

с тобою сохранить

друг к другу чувство сострадания!

Не уходи! Пока хрупка та нить,

что связывает наши узы брака..

Прошу меня, любимая, простить,

но ты ведь тоже предо мною виновата..

Не хочешь?? Что ж.. 

Тебя я не держу!

Иди! Свободна!

Ты так сама решила!

Тебя лишь об одном я попрошу,

чтоб навсегда ты про меня забыла!

Мы разошлись ,

у каждого свой путь,

и, главное, не ошибиться снова.

Желаю я тебе :

" Любимой будь!

Счастливой!

Пусть будет ровною

твоя дорога по которой, 

пойдешь ты без меня! "

04. 08. 2022 г


© Copyright Стаханова Ольга

Размещено 25.08.2023 10:46


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузнецов Юрий
Добрый день, Ольга! Хорошая, грустная лирика. Читается с большим интересом! А я Вас хочу пригласить на Танго. Только что выложил в ВИДЕО! С наступающим Вас Новым годом.
27.12.2023 в 11:16 Цитировать
Афанасенко Валерий
Замечательные стихи.. утончённые.. терзания, держит лишь тонкая нить, и ни она, ни он не догадываются, что впереди годы нескончаемой тоски, вечной боли.
20.10.2023 в 11:02 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошее стихотворение, с грустью, еще минута и они могут стать навек чужими. А как не хотелось бы!
28.08.2023 в 18:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн