Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня Саввы

Утром рано твой будильник слышу я,

И тебя он звонкий будит, и меня.

Хоть живем в одном мы доме, но на разных этажах,

Мы с тобою не знакомы, той виной мой страх.

Слышу часто я твой голос, как ты песенки поёшь,

Очень хочется подпеть мне, ты меня к себе влечёшь.

Скоро смелости мне хватит, мне давно уже шесть лет!

И с балкона ранним утром, прокричу тебе - «Привет!»

Мостик:

Мысли кружат в голове,

Почему-то о тебе,

И только как тебя услышу…

Припев:

Чу!

Я начинаю танцевать!

Я начинаю танцевать!

Я начинаю танцевать!

Я начинаю танцевать!

2-й Куплет

Встречаемся с тобой не часто, но как приходит выходной,

Я в лифт спешу после обеда, и маму тороплю с собой,

По воскресеньям в музыкалку одну и ту же ходим мы,

И даже струнные мы оба – с гитарой я, со скрипкой ты.

Смотреть я буду на тебя украдкой, и в раздевалке, и в кафе,

Куда мы с мамами приходим, после занятий пить глясе.

Не скоро вновь тебя увижу, но буду очень-очень рад,

Сегодня было, я заметил, глаза твои в мои глядят.

Мостик:

Мысли кружат в голове,

Почему-то о тебе,

И только как тебя увижу…

Припев:

Чу!

Я начинаю танцевать!

Я начинаю танцевать!

Я начинаю танцевать!

Я начинаю танцевать!

3-й Куплет:

Лежу один в своей кроватке, папа сказку дочитал.

Звезды яркие в окошке, сил нет думать, я устал.

Ночник на тумбе нежный, мягкий, перед ночью замерцал.

Хороший день был, сочный, яркий, хочу, чтоб новый день настал.

Мостик:

Мысли кружат в голове,

Почему-то о тебе,

И только как тебя я вспомню…

Припев:

Чу! (Засыпая)

Я начинаю танцевать! (засыпая)

Я начинаю танцевать! (пробуждаясь)

Я начинаю танцевать! (проснулся)

Я начинаю танцевать! (зажигая)

(Далее зажигая еще раз куплет)


© Copyright DemidovSA

Размещено 02.03.2023 16:00


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн