Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А у рябин припухли губы от долгих поцелуев ветра

Позолотило тротуары

к прощальной встрече бабье лето,

сентябрь сжигает мемуары,

бросая в пламя бересклета.

Осенней грустью занедужит

сегодня бесконечный вечер,

боярышник считает лужи,

накинув красный плащ на плечи.

И что в душе пошло на убыль,

никто из нас не даст ответа,

а у рябин припухли губы

от долгих поцелуев ветра.

И не вернуть того, кто ближе

ни плачем, ни мольбой у свечки...

в безлюдном сквере клёнам рыжим

берёзы отдают сердечки.


Валерий Мазманян


© Copyright Мазманян Валерий Григорьевич

Размещено 03.01.2023 08:38


Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мазманян Валерий
Анна Р.,
Добрый день, Анна
С Праздником!

Весеннего настроения, улыбок, солнечных дней и светлых строк.

С уважением Валерий
29.04.2023 в 07:54 Цитировать
Мазманян Валерий
Ладожский (Извеков) Василий,
Добрый день, Василий
С Праздником!

Добра, радости, вдохновения и творческих успехов.

С уважением Валерий
29.04.2023 в 07:53 Цитировать
Ладожский (Извеков) Василий
Добра Вам! Уважаемый Валерий, приглашаю Вас прослушать вокал на Ваше стихотворение у меня на страничке. Напишите в комментариях Вашу оценку.
08.01.2023 в 23:45 Цитировать
Ладожский (Извеков) Василий
Я уже пою Вашу песню! Скоро выложу вокал.
07.01.2023 в 02:31 Цитировать
Анна Р.
Красота! Так и просится стать песней. ❤️
03.01.2023 в 23:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн