Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Наталье

Эдуард:

"Ну давай на пробу, первый пилотный заказ: между Эдуардом и Натальей начались

охлаждаться чувства, все вроде есть и квартиру купили и мебель новую взяли, у

нее на работе (бухгалтер в музыкальной школе), у него в бизнесе все вроде тоже

хорошо. Ну вот что то перед ними встало с ее стороны какая то порой

напорственность с самомнением , а с его невнимание из за нехватки времени -

бизнес.

Ну вот примерная картина, может попытаешся, а вдруг пойдет.

Что-то ты, Наталья, мне совсем не рада.

Раздражённо смотришь ты в мои глаза.

Я пришёл с работы. Будь она неладна.

Задержался малость – лишь на два часа.

Помолчи минуту! Упрекать не надо.

Знаю я что хочешь ты сейчас сказать.

Отнимает бизнес у меня всё время.

Сил не остаётся чтоб с тобой побыть.

Жизнь идёт по плану, по обычной схеме.

Да и не умею по-другому жить.

Деловые люди – мы такое племя:

Нас связала с делом золотая нить.

Подожди, Наталья! Будет день свободный.

Мы его с тобою сможем провести.

Я готов всё сделать, что тебе угодно

И куда угодно в этот день пойти.

Или если будет он совсем «не лётный»,

Будем дома вместе чистоту блюсти.

Ты прости, родная, если чем обидел

И тебя вниманьем, в общем, обделил.

Я несовершенен. Я не небожитель.

Но для нас стараюсь из последних сил,

Чтоб всё в нашей жизни было в лучшем виде,

Чтобы в нашем доме был покой и мир.


© Copyright Шнайдер Дмитрий

Размещено 08.05.2022 19:58


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн