Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Когда простыми люди были

Плодово-ягодные вина-

Портвейн топорик, солнцедар -

Натюр продукт, что мы любили,

Когда то знали, как "шафран".

И под берёзкой расписною,

Газетку бросив на траву,

Мы эту "гадость" дружно пили

Под солнцем, близким к надирУ.

И надиралися в хламину

Под разговор о том о сём.

Закуской лучшей чаще были

Хлеб чёрный, килечка на нём,

Ну и конечно же грибочки-

Маслята, грузди, валуи

Да и огурчики из бочки

Не покупные, а свои...

Тогда простыми люди были,

Страна другая, житиё...

За это - ту люблю Россию,

Ей сердце отдаю своё...


17.10.2021 г.

Copyright © 2021 Serg Azo         


© Copyright Барабанщиков Сергей Михайлович

Размещено 22.11.2021 10:40


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:53Как будто бы вчера...

Тяжёлый день для старшего поколения особенно... Спасибо, должны и будем помнить 5+++

09:44Вышел прогуляться

Фёдорова Наталья, Спасибо Наталь. Ты тоже с прогулки??

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!