Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дорожкой лунной ностальжи

Луна взошла - и ностальжи

Опять уснуть мне не даёт, -

Любовь в душе ещё живёт -

Дорожкой лунной вновь спешит.

Тону я в мыслях о тебе,

В воспоминаниях в плену -

Что я люблю тебя одну,

Ты Богом мне дана в судьбе…

Припев:

Единственная – где же ты?

Лишь о тебе мои мечты -

И сердце вновь к тебе спешит

Дорожкой лунной ностальжи

Единственная – где же ты,

Лишь о тебе мои мечты -

И сердце вновь к тебе спешит

Дорожкой ностальжи.

2.

Мой друг сердечный ностальжи

Как без любви, скажи, мне жить?

Не в силах сердце всё забыть -

Клубок разлуки развяжи…

Ты счастье мне наворожи, -

Живу, страдая и любя,

Но мир мой пуст, где нет тебя -

Дорожку к милой покажи…

Припев:

Единственная – где же ты?

Лишь о тебе мои мечты -

И сердце вновь к тебе спешит

Дорожкой лунной ностальжи

Единственная – где же ты?

Лишь о тебе мои мечты -

И сердце вновь к тебе спешит

Дорожкой ностальжи.

3.

Лечу на крыльях ностальжи -

Живу, дышу тобой одной,

И верю, будем вместе вновь,-

К тебе, родная, путь лежит…

Мой путь из грёз и важных слов,-

Так много хочется сказать -

Обнять - и нежно целовать…

Вернуть желанную любовь.

(Проигрыш)

Припев:

Единственная – где же ты?

Лишь о тебе мои мечты -

И сердце вновь к тебе спешит

Дорожкой лунной ностальжи

Единственная – где же ты,

Лишь о тебе мои мечты -

И сердце вновь к тебе спешит

Дорожкой ностальжи.

© 


© Copyright Бочаров Алексей и Елена Алексей

Размещено 16.11.2021 17:20


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+