Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Золото дождя

Это дождь, это дождь, это дождь стучит по окнам,
Это лист, это лист, это лист летит по ветру.
Позову, позову – не оглянешься на оклик.
И уйдешь, и уйдешь в горизонт былого лета.

Это боль, это боль, это боль сжимает сердце,
Это тень, это тень – удлиняет расстоянья.
Никуда, никуда, никуда душе не деться –
Только в дождь, только в дождь золотой воспоминанья.

ПРИПЕВ:
Золото дождя, ты под сень пусти!
Ветер мир разъял, нити струй скрестил.
Не продлить пути
Наши никогда.
Золото в горсти –
Вода.

Это в звук, это в звук, это в звук дробится время,
И за ним, и за ним, и за ним мне не угнаться.
Не забыть, не забыть остановленных мгновений,
Что в ночи, что в ночи в мои сны теперь стучаться.

Никогда, никогда, никогда не повторится
Наших встреч, наших встреч переполненная радость.
Навсегда, навсегда перевёрнута страница,
И в дождях, и в дождях золотых остался август.
ПРИПЕВ.

(композитор музыку написал https://ya-poyu.ru/song/61139 Ищу исполнителя)


© Copyright Денисенко Ольга

Размещено 05.08.2021 11:24


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

12:15Сыграй мне соло, музыкант

Ивлев Василий, спасибо за отзв!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!

09:44Розовый куст.

Денисова Владлена, Аделия, спасибо!

09:43Сережка ольховая

Проникновенно! +29

09:38Наша Осень (дуэт)

Замечательно командой поработали! Дуэт отличный сложился! +57

09:35Тени на песке

Фёдорова Наталья, спасибо!..

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++