Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дикий Восток

Иванцов Алексей

Калининград

Время как сыпучий песок,

Но в душе остался Дикий Восток.

Время как живая вода,

Но судьбу твою не смыть никогда.

 

Жажда иноверцем

Обжигает сердце,

Мыслей караван

Всегда в пути.

Золотой монетой

Спрятаны секреты,

Ты дорогу к ним

Спешишь найти.

 

Миражи пространства,

Там барханов ханство.

Небо, как стекло,

Душу сожгло.

Был ли караван

Это все обман.

Уводит рок

На Дикий Восток.

 

Солнце – обжигающий зной,

Тень твоей мечты ползёт за тобой.

Солнце – ослепительный свет,

Но за миражами ничего нет.

 

На пути соблазны,

Но вести согласны

Обере́ги все

От бед вдали.

Душу рвёт на части,

Ты уже не властен

Над влечением

За край земли.

 

Лишь солнце смеётся

Там над землёю.

Забытой легендой

Ты лишён покоя.

На Диком Востоке

Играет тобою

Судьба.

 

Миражи пространства,

Там барханов ханство.

Небо, как стекло,

Душу сожгло.

Был ли караван

Это все обман.

Уводит рок

На Дикий Восток.

 


© Copyright Иванцов Алексей

Размещено 17.07.2021 12:48


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Иванцов Алексей
Ринна, спасибо тебе от нас! Мы старались... Да кому я рассказываю, сама всё прекрасно знаешь)))
18.07.2021 в 14:23 Цитировать
Иванцов Алексей
Текст одноимённой песни, написанный мной в соавторстве с Ванькой Встанькой.
Музыка, часть текста, аранжировка, исполнение и сведение - Ванька Встанька.
17.07.2021 в 12:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:39Дебаты с котом британской наружности

Красноносов Александр, Спасибо

10:58flyofficedesk

Complete Passenger Support at the Air France Atlanta Office in USA The Air France Atlanta Office

10:48Ах, эти пальцы-пальчики

Владлена, хорошая находка - пословицы! За текст +

10:38Между строк

Хорошо слушается! +

10:33Непростая работа

Достойно к прослушиванию и прочтению!+

09:59Метель

Новая песня к прослушиванию...

08:17Отцвела сирень

Сталинградский Саша, Привет!

06:16Кот-искуситель

Сезон начинается

05:37Пандемуда 19

Саллас Николай, очень благодарен Коля! Спасибо!