Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нет счастливей сказки

Сначала я сидел в глубоком карантине,

Я был тогда похож на муху в паутине.

А после я сидел на самоизоляции,

И был тогда я тоже в тяжёлой ситуации.

 

Припев:

 

Береженого бог бережёт,

Эту мысль повторяет народ.

Ну, а я говорю раз за разом:

"Пусть меня сбережёт высший разум".

 

И не хватает мне  простого неба ясного

Теперь, для моего настроенья прекрасного.

И как бы мне не было сегодня тяжело,

Нам вирусный холод заменится на тепло.

 

Припев.

 

На жестком карантине, конечно же, не сладко,

Поскольку, на земле сегодня нет порядка.

Когда народ потребует надеть на лица маски,

На белом свете нет для всех счастливей сказки.

 

Припев.

 

Александр Черняев. 15.11.2020.

 

 


© Copyright Черняев Александр Петрович

Размещено 16.11.2020 17:14


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:53Белая ворона

Марат, Елена, Соавторам - моё почтение! Когда затертость эталонов Замылит глаз и новизну, Приятне

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:31Моя Россия

Благодарим, Саша!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!

18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!

18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!