Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шлют позывные светлячки

Прошёлся дождик и прохлада

прочь прогнала остатки сна,

а из листвы совиным взглядом

на нас уставилась луна.

 

Туман у изгороди виснет

большим жасминовым кустом,

ночное время - время истин,

и время - строить на пустом.

 

Наш шёпот слушает лужайка,

мы рядом, а две тени - врозь,

тебе, что не вернётся, жалко,

а мне - всё то, что не сбылось.

 

Вздохну - менять нам что-то поздно,

смеёшься - рано в старички...

а из травы далёким звёздам

шлют позывные светлячки.

 

 

Валерий Мазманян


© Copyright Мазманян Валерий Григорьевич

Размещено 01.08.2020 12:15


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!

17:19Я отпустил тебя.

+5 , тёзка по имени и отчеству! Хорошо слушается...Я понимаю так: такие песни пишутся, когда внутрен

14:50Москва

Жизнь её ночная ярка и пошла... Москва, летим без оглядки.

11:39Дебаты с котом британской наружности

Красноносов Александр, Спасибо