Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шлют позывные светлячки

Прошёлся дождик и прохлада

прочь прогнала остатки сна,

а из листвы совиным взглядом

на нас уставилась луна.

 

Туман у изгороди виснет

большим жасминовым кустом,

ночное время - время истин,

и время - строить на пустом.

 

Наш шёпот слушает лужайка,

мы рядом, а две тени - врозь,

тебе, что не вернётся, жалко,

а мне - всё то, что не сбылось.

 

Вздохну - менять нам что-то поздно,

смеёшься - рано в старички...

а из травы далёким звёздам

шлют позывные светлячки.

 

 

Валерий Мазманян


© Copyright Мазманян Валерий Григорьевич

Размещено 01.08.2020 12:15


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨