Спасибо Миша, что ты был
Таким живым и настоящим,
Пустых речей не говорил,
Надеясь на кусок послаще.
Лишён изысканных манер,
Не изукрашен орденами,
Обычный русский офицер.
Простой работник поля брани.
Спасибо Миша, что ты был
Таким живым и настоящим,
Пустых речей не говорил,
Надеясь на кусок послаще.
Лишён изысканных манер,
Не изукрашен орденами,
Обычный русский офицер.
Простой работник поля брани.
© Copyright Яковенко Евгений Владимирович.
Размещено 30.07.2020 23:12
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии
Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М
Фёдорова Наталья, Спасибо