Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спасибо Миша, что ты был...

Спасибо Миша, что ты был

Таким живым и настоящим,

Пустых речей не говорил,

Надеясь на кусок послаще.

Лишён изысканных манер,

Не изукрашен орденами,

Обычный русский офицер.

Простой работник поля брани.


© Copyright Яковенко Евгений Владимирович.

Размещено 30.07.2020 23:12


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:31Моя Россия

Благодарим, Саша!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!

18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!

18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!