Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я тебе объявляю войну

 Откровения от Сашэ Любич

 

  Я постараюсь забыть тебя, если это получится.

 Боюсь – вряд - ли…

 Я вырву листок из своей записной книжки, с твоим номером мобильного телефона, но он останется в памяти моего мозга, откуда я его уже не смогу удалить.

 Я хотел бы познакомиться с кем-нибудь, потому что еще с древних времен бытует поверье: «Лучшее лекарство от любви - новая любовь».

 Захотеть этого могу я.

 Но вот сможет ли пойти на  поводу мое сердце – не знаю?

 Я могу изменить свой привычный маршрут.

 Делать две лишних пересадки в метро, добавив нудных десять минут подземной толчеи. Добавив к своему маршруту две пересадки, не добавлю вместе с этим внутреннего спокойствия, потому что меня будет вновь и вновь тянуть на прежний: там, где сталкиваюсь с тобой ежедневно.

 Я могу не отвечать на твои звонки, занеся твой номер в «черный список», и мой умный телефон, будет беспристрастно сообщать тебе о постоянно занятой линии.

 Я бы мог объявить тебе войну…

 Выдвинуть ультиматум, заранее зная, ты безропотно примешь все мои условия, и сдашься в мой плен, как сдаются побежденные на милость более сильному.

 Я бы мог объявить тебе войну…

 Но тогда, ты уже не будешь той, которую, я и люблю за все грехи. Настоящие, а теперь я думаю, и за все будущие.

 Я бы мог объявить тебе войну, только мне кажется, что в нашей войне ЛЮБВИ, после этого не будет победителей.

 Ни с чьей стороны.

 Я бы мог объявить тебе войну…

 Разве в своих мечтах, я не могу побыть победителем?

 Ну, хотя бы чуть-чуть. А?

 

 2002/01

 


© Copyright Анисёнков Александр Матвеевич

Размещено 24.07.2019 20:11


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

20:35Бабье лето

Надя привет Всё играет нормально

20:35Уговори меня...

Ой, Аннушка. Интуитивное, колдовское. Вот прямо неожиданно так раскрылась здесь. ))) Я опять снача

20:12Воздушный змей

Хорошо! Спасибо, люди добрые направили...

20:03Конкурс "Стихи на мелодию 2025"

ПРИЁМ МЕЛОДИЙ ЗАКАНЧИВАЕЬСЯ; 29.10.2025г В 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ

19:14Белиберда

Фёдорова Наталья, благодарю)

19:09Блюз для толстой женщины

Шпень Владимир, Володя, я рад, что понравилось!

13:47Потому что любовь

Шикарный текст, роскошная композиция!)))+++++++

13:45Возвращайся, сделав круг...

Панкова Надежда, спасибо!!!! Мы старались!!!!! 🌸🌿🤍