Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я тебе объявляю войну

 Откровения от Сашэ Любич

 

  Я постараюсь забыть тебя, если это получится.

 Боюсь – вряд - ли…

 Я вырву листок из своей записной книжки, с твоим номером мобильного телефона, но он останется в памяти моего мозга, откуда я его уже не смогу удалить.

 Я хотел бы познакомиться с кем-нибудь, потому что еще с древних времен бытует поверье: «Лучшее лекарство от любви - новая любовь».

 Захотеть этого могу я.

 Но вот сможет ли пойти на  поводу мое сердце – не знаю?

 Я могу изменить свой привычный маршрут.

 Делать две лишних пересадки в метро, добавив нудных десять минут подземной толчеи. Добавив к своему маршруту две пересадки, не добавлю вместе с этим внутреннего спокойствия, потому что меня будет вновь и вновь тянуть на прежний: там, где сталкиваюсь с тобой ежедневно.

 Я могу не отвечать на твои звонки, занеся твой номер в «черный список», и мой умный телефон, будет беспристрастно сообщать тебе о постоянно занятой линии.

 Я бы мог объявить тебе войну…

 Выдвинуть ультиматум, заранее зная, ты безропотно примешь все мои условия, и сдашься в мой плен, как сдаются побежденные на милость более сильному.

 Я бы мог объявить тебе войну…

 Но тогда, ты уже не будешь той, которую, я и люблю за все грехи. Настоящие, а теперь я думаю, и за все будущие.

 Я бы мог объявить тебе войну, только мне кажется, что в нашей войне ЛЮБВИ, после этого не будет победителей.

 Ни с чьей стороны.

 Я бы мог объявить тебе войну…

 Разве в своих мечтах, я не могу побыть победителем?

 Ну, хотя бы чуть-чуть. А?

 

 2002/01

 


© Copyright Анисёнков Александр Матвеевич

Размещено 24.07.2019 20:11


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

19:57Над рекой

Красиво!!!Я знал конечно что Певцов очень неплохо поёт,но признаюсь не думал что он песни пишет.

19:53Колдовская любовь...

Юра Привет!!!Очень необычные и интересные стихи!!!

19:36Почему

Прально,Максимка,не выставляй им стихи...а то опять начнут разбирать по составу...будут спрашивать..

19:31ФЕСТИВАЛЬ -КОНКУРС ПЕСНИ НАШЕЙ ПОБЕДЫ "КАТЮША"

Уважаемые сайтовчане, начинаем публиковать работы 2го этапа фестиваля-конкурса.

19:28Где то далеко

Qwertysvetka, Спасибо!!!🌹

19:26Простые вещи

Приятная песня!!!

19:20Отчего, почему

Оо!!! Кто это??? Знакомые все лица 🤭

19:18Рука на бедре (плагиат на Призрака)

osman1953, )) Блин..🤭 кстати...о выпечке...бублички ..купите , бублички 🤭