Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я целовала дождь.

Я целовала дождь в глаза
в саду благоухавших лилий.
Озлилось небо, и гроза
метала молнии ревниво.
Был страстным долгий поцелуй.
Внезапно вскинутые руки
просили вожделенно струй.
Исчезли образы и звуки.

Увлекшись этою игрой,
мы ощущали миг экстаза,
когда, овладевая мной,
плескала влага… Бедный разум,
не в силах противостоять,
молчал, предательства не выдав.
Я снова буду ливень ждать
чтоб целовать... на... вдох,
 на... выдох.


© Copyright Агаркова Светлана

Размещено 09.10.2018 01:15


Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Агаркова Светлана
Валерий, да как затменье было когда писала)))
Чистое, светлое.
(_) (_) За Ваше здравие!
16.10.2018 в 19:36 Цитировать
Ширяев Валерий
Света, классно!+++++++
12.10.2018 в 16:55 Цитировать
Панкин Владимир
...И Вам удачи в красивописании...)))
12.10.2018 в 14:00 Цитировать
Агаркова Светлана
Османкин Владимир, красиво сказали)))
12.10.2018 в 13:04 Цитировать
Панкин Владимир
Светлана спасибо за пожелание !
...А в Ленинграде, городе дождей и укороченного лета,
Смакую дождь осенних дней в приюте загулявшего поэта...)))
12.10.2018 в 11:29 Цитировать
Агаркова Светлана
Османкин Владимир, желаю вам таких вкусных дождей))
12.10.2018 в 08:44 Цитировать
Панкин Владимир
Хорошо ! Мне понравилось +++
11.10.2018 в 19:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн