Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты в моем сердце

Роман

г. Москва

Я сладкую боль испытал от твоих поцелуев
И сердце открылось природе, как ранний бутон
Только не думай, ты только не думай
Я не ревную
Я просто боюсь, что это лишь сказочный сон

Я на палитре все краски друг с другом смешаю
Но вряд ли найду для них холст, подходящий цветам
Ты может быть знаешь, быть может ты знаешь
Но эту картину я никому не продам

Припев:
О, ты в моем сердце, ты в моем сердце
И воздуха мне не хватает,  чтобы дышать    
И нету в нем места, совсем нету места
Которое я бы хотел кому-то отдать

Твой силуэт прекрасней еще на закате
Под солнцем, упрямо спешащим за горизонт
Мне ночи не хватит, мне целой ночи не хватит
Чтоб чувств успокоить бурлящий водоворот

Мы встретимся снова, когда уже листьев не станет
Седым покрывалом укроется серый асфальт
Но не перестанет, не перестанет
На сердце печать бурной ночи весенней лежать

Припев:
О, ты в моем сердце, ты в моем сердце
И воздуха мне не хватает,  чтобы дышать    
И нету в нем места, совсем нету места,
Которое я бы хотел кому-то отдать


© Copyright Роман

Размещено 02.03.2015 22:44


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Инфоканал Я-пою
Операционный лизинг: что это? отличие от финансового лизинга в первую очередь заключается в том, что при операционном лизинге имущество возвращается лизингодателю после окончания срока договора, а срок аренды обычно короче срока полезного использования актива
22.11.2024 в 22:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +