Давай, махнём на море! Чтоб нагишом резвиться!
Чтоб солнце на закате румянила нам лица
Забудем всё плохое, что было между нами
Чтоб нежно мои губы ты трогала губами
© Copyright: Михаил Шитов, 2017

Давай, махнём на море! Чтоб нагишом резвиться!
Чтоб солнце на закате румянила нам лица
Забудем всё плохое, что было между нами
Чтоб нежно мои губы ты трогала губами
© Copyright: Михаил Шитов, 2017

© Copyright Шитов Михаил Борисович
Размещено 16.04.2017 19:38
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+
Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т
)))))+++++