Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

«Он, конечно, виноват, но он не виноват» (М.П. Подберезовиков)

Для начала, я хотел бы все-таки восстановить справедливость. И честное имя Сергея Колмыкова.

1. Деяния мангуста как раз и подпадают под уголовную статью (-и), потому что:

- одно и второе лицо можно однозначно идентифицировать.

- лицо подтвердило, что является инициатором распространения информации, распространило по собственной воле без чьего-либо давления.

- была распространена информация о частной жизни лица без его согласия.

- распространенные сведения в медиапространстве носят характер умышленного нанесения вреда репутации.

Я не являюсь участником ни одной социальной сети, в том числе и той, из которой Вы распространили указанную информацию, кроме этой. Почему я так написал? Потому, чтобы Вы не полагали, что информация, размещенная на личной страничке пользователя в какой-либо социальной сети, является автоматически общедоступной. Эту информацию я узнал именно в результате незаконного ее распространения и т.д., см.выше.

Все, что произошло потом это действия в состоянии аффекта:) Да, обычный термин из права. Некрасиво звучит? Ну так и Вы же не творчеством тут занимались:)

Теперь лично от себя:

- Каждый человек имеет право на ошибку. Но никто не имеет право посягать на чужие свободы.

- Сергей, ты нормальный человек с совестью. Кох Ильза тоже была женщиной. Когда-то. Это конечно совсем о другом, просто это тоже имеет отношение к теме конкурса, но подлость она не имеет пола. Все начинается с малого. Не остановишь вовремя, потом будет беда.

- Вы мангуст продолжаете вести себя лицемерно. Пару дней назад в одном из комментариев к своей песне Феникс Вы написали, что Вам страничку с песнями восстанавливает сам… Ах какой человек!:))) Администратор сайта. Заметьте Вы написали не Ваш администратор:) а именно, админ.:) Мало ли, может у Вас еще есть и собственный администратор:) Но Вы написали админ. Вот так пришла через Н-ное количество лет и админ уже что-то для Вас делает. Админ уже сделал тысячу бэкапов с того времени, но он Вам найдет именно тот бэкап из тысячи, где были все Ваши песни, до того как Вы сами все удалили:) Правильно я говорю Осидак?

Так к чему это я:) А картинку к этому конкурсу, на котором Вы устроили припадки патриотизма забыли попросить поменять? Ну да, это же целую картинку поменять. Куда легче бэкапы по очерели разворачивать, потом искать и восстанавливать Ваши песни, которые Вы сами и удалили:) Правильно я говорю, Эдмин? Кого еще спросить:) Старички:)

Как-то так:)

ЗЫ: Эдмин:) Как ты там писал:) Время идет, УУУУ:) Ответь хотя бы, что не будешь стирать свои инсинуации на моей страничке:)

У Вас сейчас один способ выкрутиться из этой дрянной ситуации - попросить админа меня заблокировать:) Или забрать свои слова обратно:) 

Grey 09.06.2024 17:00

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:27Я дуб

Ивлев Василий, Спасибо Василий. Да интересно было б послушать, а то последнее время много гипотиз ч

19:24замедление времени

Только что был на НГ(неизвестниый гений) там анонимный конкурс по созданию нового направления в элек

19:21Мети хату

Ну мети хату можно расмотреть еще как Пометить)))

19:17Лапушка крылатая

Ну скорее зарисовочка, для песни коротковато, Но легко и приятно слушается)

19:14Светлая баллада о весне

В В, спасибо за отзыв.

19:13В школу

Щас дети вообще в школу не хотят ходить))) Песня задорная. Местами все таки ИИ лажает с ударениями,

18:55Рамки

Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Ивлев Василий, Шпень Владимир, В В, всем спасибо от нас! Вол

17:38Алый

Эта играет+ А цветы не играют

17:10Душа тихо просится

Света спасибо!