Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как стать барбером и открыть своё дело?

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы стать барбером? Парикмахерская индустрия продолжает расти и всё больше новых салонов открывается каждый день!

Вы можете быть сами себе боссом

Быть барбером- это комфортно. Парикмахерская предлагает вам график, выходящий за рамки типичной рабочей недели с 9 до 5. Если вам нравится иметь гибкий график, то эта карьера может быть подходящей для вас! Быть барбером означает, что вы можете контролировать свое расписание. Клиенты приходят к вам за услугой, поэтому им придется работать по графику, который вы установили для себя.

Стать барбером можно пройдя курсы с нуля. Ведущая сеть барбершопов в Санкт-Петербурге Hardy's предлагает такие курсы для всех желающих. Подробнее смотрите на https://hardys-academy.ru

Проявите свою творческую сторону

Барберы не просто стригут волосы, они создают индивидуальный образ для своих клиентов. В то время как некоторые клиенты захотят простую стрижку, другие захотят более замысловатую прическу. Каждый клиент будет отличаться в своих потребностях, поэтому вы будете ежедневно выполнять разные задачи. От стрижки волос до бритья лица — нет предела вашему творчеству и тому, что вы можете сделать. 

Помогите другим чувствовать себя лучше

Один из лучших моментов работы в индустрии красоты - это возможность сделать людям прическу, которую они любят. Нет ничего лучше, чем помогать другим чувствовать себя лучше! Для многих людей отличная стрижка может изменить весь их день. Вы меняете жизнь людей к лучшему, и это большая награда!

Знакомство с новыми людьми

Не многие рабочие места дают возможность взаимодействовать с разными типами людей каждый день. Если вам нравится встречаться и разговаривать с новыми людьми, работа парикмахера может быть идеальной для вас. Вы услышите интересные истории и сможете ежедневно общаться с новыми людьми. Многие парикмахеры даже становятся хорошими друзьями со своими клиентами. Вы сформируете тесные отношения с людьми, с которыми работаете, и это оставит на вас неизгладимое впечатление.

КАРЬЕРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Когда люди думают о барбершопах, большинство думают о ком-то, кто работает в парикмахерской. Хотя есть много парикмахеров, которые преуспевают в стрижке, это не единственный вариант. Вот лишь несколько карьерных возможностей, из которых вы можете выбрать:

  • Мужской парикмахер
  • Владелец магазина
  • Парикмахер-инструктор
  • Бренд-маркетолог и многое другое!
Готовы ли вы ко всем удивительным возможностям, которые может дать работа парикмахера? Поиск подходящей школы парикмахеров важен для начала успешной карьеры.


Администратор Санкт-Петербург 05.05.2023 14:39

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:10Паршин Валентин Федорович

С днем рождения, Батя!!!💐

09:06Открытый урок

Первые слёзы, последний звонок, Женское счастье, мужское начало… Жизнь – это вечный открытый урок,

09:03Белый гриб. Предназначение…

Фёдорова Наталья, Спасибо!

08:48Копаткевичи

Анна Р., спасибо!!!! Мы рады!!!!

08:39Я ніколи нікому тебе не віддам

Очень тронут исполнением песни..Не знаю кто авторы, но,до глубины души..Поднялся в небо и спрыгнул в