Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Что такое Тонкоин и как его купить?

TON (The Open Network) является высокопроизводительным, децентрализованным блокчейном 1 уровня. Основанная Telegram в 2018 году, это сеть, которая хорошо известна в криптосообществе своей высокой скоростью транзакций. Во время конкурса в сентябре 2021 года TON зафиксировал 55 000 транзакций в секунду. Однако сегодня он может обрабатывать миллионы транзакций в секунду.

Давайте узнаем больше о TON и Toncoin в деталях и почему купить toncoin это неплохая идея.

Как была основана TON?

TON славится своей масштабируемостью и гибкой архитектурой, но сеть столкнулась с несколькими препятствиями на этом пути. Toncoin, ранее известный как Gram, находился в активной разработке до 2020 года. За это время Gram стал чрезвычайно популярным и собрал 1,7 миллиарда долларов продаж, а компании по всему миру приобрели Gram на дополнительный миллиард долларов.

Проект стал настолько популярным, что еще до того, как появилось официальное ICO для проекта, в Twitter продвигались поддельные ICO. Наконец, Павел Дуров, основатель и генеральный директор, объявил об официальном ICO. Изначально Telegram не хотел, чтобы Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) рассматривала его как ценную бумагу, но агентство рассматривало первоначальных инвесторов в качестве андеррайтеров и объявило ее ценной бумагой.

Дуров боролся с этим в суде, но в конечном итоге проиграл дело и начал возвращать деньги инвесторам. После этого проект был заброшен, но разработчики и криптоэнтузиасты увидели потенциал проекта, так как он имеет открытый исходный код и доступен на GitHub. С тех пор фонд TON, представляющий собой группу сторонников и независимое сообщество энтузиастов, разрабатывает TON и переименовало его из «Telegram Open Network» в «The Open Network».

Почему Toncoin уникален?

TON имеет многоуровневую структуру, разработанную по принципу шардинга. Этот принцип использует несколько подсетей в одном блокчейне, где каждый сегмент имеет определенное назначение. Каждый сегмент уникален и имеет свои собственные данные, поэтому он может уменьшить задержки, избежать накопления непроверенных блоков и ускорить процесс транзакции.

Эта гибкая мульти-блокчейн-платформа может обрабатывать миллионы транзакций в секунду. Помимо этого, он имеет уникальную особенность, называемую механизмом самовосстанавливающегося вертикального блокчейна, что делает его надежным, быстрым инструментом

Кроме того, сеть TON предлагает кошелек Toncoin (кастодиальный и некастодиальный), который помогает с переводами средств и позволяет пользователям взаимодействовать с сервисами платформы. Разработчики могут создавать децентрализованные приложения (dApps) с помощью служб TON, а пользователи могут получать доступ к сторонним приложениям через удобный интерфейс. С помощью TON Storage пользователи могут защитить свои кошельки с помощью закрытого ключа, который обеспечивает закрытое шифрование.

Администратор Санкт-Петербург 14.04.2023 12:44

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:47Жил да был человек в беде…

Жил да был человек в Беде – В самой лучшей Беде на свете!..

23:46Есть у войны - старушки внучонок дурачок…

Есть у войны - старушки Внучонок дурачок. Пальнёт из чёрной пушки В игрушку-погремушку И шасть к

23:45Тишайший снегопад

Как всегда чудесно исполнена замечательная песня... Спасибо!

23:39Слушая Души деревьев

Ксюшенька...интересная песня и прекрасное исполнение!+

23:36Бабочка

Про вариант Славы Я помню ещё на Тусе слушал. Тут мелодия, кстати, другая. Остались только гармон

23:34Улыбнись !

Почему тут не приходят уведомления о новых песнях…. Очень неудобно… Классная песня ❤️😘

23:32Карлик и Королева

Влад! Прекрасная история любви, красивая песня и исполнение!+

23:3035. Я так тебя жду

Перегруз в звучании.Недоработка в мастеринге.

23:20Осеннее солнце

Молодец, Станислав! Очень тепло и симпатично звучит! Продолжай в том же духе!