Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Почему сегодня люди предпочитают просмотр сериалов походам в кинотеатр

Забудьте о том, что вы, возможно, читали или слышали о доминировании фильмов над телеэкранами. Телевизионные шоу с каждым годом становятся всё масштабнее и могут уже поспорить с фильмами по многим параметрам.

Фильмы или сериалы, что лучше ?

За последние несколько лет фильмы стали намного длиннее. Основная причина этого заключается в том, что если что-то стоит того, люди хотят большего и не против тратить больше времени на его просмотр. С другой стороны, качество телешоу улучшилось, потоковые платформы стали более популярными, и просмотр шоу сезонами теперь стал нормой. Итак, почему сегодня люди смотрят больше телешоу, чем фильмов?

Развитие персонажей

Одной из главных причин, почему все больше людей переключаются на телешоу, а не на фильмы, является рост персонажа во время телешоу. Более длинный сериал имеет больший потенциал, чтобы позволить персонажу расти и взрослеть. Хотя персонажи фильмов также растут, в сериалах наблюдается более существенный рост текстур.

Непредсказуемость

С таким количеством историй и множеством персонажей, зрителям часто трудно предположить , что произойдет дальше. Кроме того, многие из телевизионных шоу, которые вы видите сегодня, имеют несколько сезоны, в которых каждый эпизод начинается с новой истории, тем самым создавая больше пространства для различных сюжетных поворотов. Непредсказуемость — еще одна главная причина, которая делает сериалы такими популярными сегодня.

Превосходное времяпрепровождение

Телевизионные шоу обычно выступают в качестве отличного хобби для многих людей, особенно для людей, которые не очень общительны и предпочитают простмотр телевизора походам в кино. Людям часто проще включить свой любимый сериал, сесть и расслабиться, наблюдая за шоу на любой из основных потоковых платформ. Просмотр ваших любимых сериалов, не выходя из гостиной, делает опыт более приятным.

Направленность на определённую аудиторию

Прежде чем фильм достигнет стадии производства, есть много вещей, которые креативные директора должны рассмотреть. Поиск правильной аудитории — одна из самых важных вещей, которые они должны сделать. Творческие руководители и продюсеры не уверены, понравится ли зрителям вся сюжетная линия, втиснутая в 2-часовой фильм. Однако, когда дело касается сериалов сценаристы готовы на эксперименты, создавая самые невероятные повороты сюжета.

Сложные истории

За несколько сезонов сериалов персонажи могут значительно развиться и построить сложную сюжетную линию. Это одна из причин, почему многие люди предпочитают смотреть сериалы. Например, вы начинаете смотреть сериал только с одним персонажем, и к тому времени, когда вы доберетесь до третьего сезона, там будет более пяти персонажей, домработница, подруга, любовный треугольник, враги, пытающиеся убить друг друга, и тому подобное. В фильмах часто нет достаточно места для развития истории.

Администратор Санкт-Петербург 27.04.2022 11:15

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:25Беспечный ангел

quiet, вариант в принципе обычный,караочный, у всех есть свои тараканы в голове, спасибо что оценил

06:22Осколок льда

Михаил Энс , quiet, Greg, Фролов Владимир, спасибо за внимание и отзывы 🙏👍

06:09Марш осенней любви

Вспомнил и Есаула Газманыча и звуки Му и подумал да ведь это Рок НАТУРАЛЬНЫЙ с Абсурдиским уклоном.

05:33Падают листья

Бесспорный талант автора.

05:25Где-то за небом

Привлекательный, неординарный стиль.

05:14Я приду к тебе, мое Солнышко

Наталья, Николай, спасибище вселенское, да помноженное на два!!! Приятно, что копнули "историю", по

04:23Осень листьями

ИИ. не подходит Искуственный интеллект именно в этой песне не работал

00:02Ах, эти тучи в голубом

quiet, спасибо тебе! Будем ждать НАШ мир!...

вчера 23:53"МОЯ КОЛДУНЬЯ"

всегда нравился Санькин сиплый голос. красивая песня