Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как инвестировать в акции

Инвестировать в акции проще, чем могут подумать новички - все, что вам нужно , это онлайн-брокерский счет, чтобы начать. В этой статье мы разберём основы того, что нужно знать при инвестировании.

Инвестирование в акции: основы

Инвестирование в акции означает просто покупку акций собственности в публичной компании. Инвестируя в них, вы надеетесь, что компания будет расти и хорошо работать с течением времени. Если это произойдет, ваши акции могут стать более ценными, и другие инвесторы могут захотеть купить их у вас за больше, чем вы заплатили за них. Это означает, что вы можете получить прибыль, если решите их продать.

Один из лучших способов для новичков начать инвестировать в фондовый рынок - это положить деньги на онлайн-инвестиционный счет, который затем можно использовать для инвестирования в акции или взаимные фонды. Имея множество брокерских счетов, можно начать инвестировать по цене одной акции.

Решите, как вы хотите инвестировать в фондовый рынок

Существует два способа подхода к инвестированию в акции.

Выбирать акции и фондовые фонды самостоятельно.

Доверить эксперту управлять процессом за вас.

Чтобы инвестировать в акции, вам нужен инвестиционный счет. Это обычно означает брокерский счет.

Узнайте разницу между инвестированием в акции и фонды

Паевые инвестиционные фонды позволяют вам покупать небольшую часть множества различных акций в одной транзакции. Когда вы инвестируете в фонд, вы также владеете небольшими частями каждой из компаний, входящих в пай. Вы можете собрать несколько фондов вместе, чтобы построить диверсифицированный портфель.

Индивидуальные акции. Если вы ищете конкретную компанию, вы можете купить одну акцию или несколько акций отдельно. Построение диверсифицированного портфеля из многих отдельных акций возможно, но это требует значительных инвестиций.


Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн