Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня про папу делает Мир добрее

В России учреждён новый праздник – День Отца. Праздник хороший и нужный – день, объединяющий семью вокруг папы, день, подчеркивающий важность отца в жизни детей. Есть и песня для такого замечательного события – это песня Петра Казакова «Папа».

Творчество Петра Казакова широко известно любителям поэзии и музыки. Молодой автор-исполнитель не гоняется за дешевой популярностью, не стремится быть своим в эстрадной тусовке, мелькать по поводу и без повода в разносортных ток-шоу.

Он щедро одарен талантом и не разменивает свой дар по пустякам. Вокруг него собираются люди, которым важен не столько яркий фантик, сколько то, что внутри. Пётр Казаков – автор и артист для людей думающих. Его стихи и песни – настоящий кладезь глубокого смысла и мудрости.

Песня Петра Казакова «Папа» - композиция с первого альбома артиста – сразу завоевала сердца слушателей и зрителей в концертных залах. Это чудо песенного жанра несет в себе доброту, безграничное уважение сына или дочери к отцу, юмор и ненавязчивую иронию. Всё это создает легкую, светлую, веселую атмосферу во взаимоотношениях между поколениями.

Такие песни нужны особенно молодому поколению. Образ любимого папы – это то, к чему должны стремиться парни и молодые мужчины, делать всё, чтобы и в его честь пели подобные песни. Песни про любимого отца призваны укреплять семью.

Веселая песня про папу – редкость. Кроме того, песня Петра – танцевальный хит, поэтому она звучит не только в День Отца, но и на танцевальных вечеринках, на свадебных и юбилейных торжествах. Песню «Папа» часто исполняют в караоке, много скачивают в интернет и саму песню и минусовку.

К сожалению, тема семьи не является популярной темой для телевизионных передач. Песням о семье, преданности и верности так же нет места в радиопрограммах. Сейчас это не модно. Неуклюжий реп и пустые эстрадные поделки – это то, что предлагают ведущие радиостанции. А людям нужны настоящие песни об их жизни, примеры для подражания.

К счастью, интернет предоставляет возможность людям находить то, что для них важно. Песни и стихи Петра Казакова давно вызывают неподдельный интерес публики. На его концертах всегда аншлаг. И эта любовь самая что ни на есть настоящая. Искренняя любовь людей, для которых песни уважаемого автора созвучны с их жизненными принципами и устоями.

В нашем российском менталитете никогда не приживётся понятие «родитель» вместо «папа». Поэтому песни о семейных ценностях – это прекрасная прививка от безумия, навязываемого нам западным миром.


Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:42Ходит по полю девчонка

Mangust, спасибо за отзыв)

21:40Пришла весна

Ой какие вы тут весененькие,и такие прям светлячки:-)Жанна тут по другому звучит, голос более глубок

21:36Мне очень трудно тебя забыть

Ишь,трудно ему,,а как ты хотел) :-)(ладно шутка)Музыкальная часть стала намного качественней,гуд!+++

21:30Женщина лучшая в мире

Вишнякова Жанна, Жанна, я петь не умею, да и прокурил остатки своего голоса, что был у меня. Да и хо

21:29Когда поет далекий друг

Тот далеко не частый и можно сказать редкий случай ,когда не просто можно ,а даже нужно исполнять п

21:13Прага Май 1945 год

Шурыгин Вадим, Спасибо

21:11Земная причуда

Вопрос такой возник: в чём смысл обрезки этой строки на один слог:? "А диво — оно вне закона." - 9

20:36По лезвию...

Фролов Владимир, cпасибо тебе большое! Стараюсь быть...:-)

20:01Преждевременная весна.

Сушко Николай, Очень хорошие стихи Я стараюсь. Спасибо! Планка задрана высоко, но периодически про

19:50Мне сегодня приснилась война.

Сушко Николай, история стиха такова, что сон действительно был. И как раз о той войне. Но было и пр