Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Песня про папу делает Мир добрее

В России учреждён новый праздник – День Отца. Праздник хороший и нужный – день, объединяющий семью вокруг папы, день, подчеркивающий важность отца в жизни детей. Есть и песня для такого замечательного события – это песня Петра Казакова «Папа».

Творчество Петра Казакова широко известно любителям поэзии и музыки. Молодой автор-исполнитель не гоняется за дешевой популярностью, не стремится быть своим в эстрадной тусовке, мелькать по поводу и без повода в разносортных ток-шоу.

Он щедро одарен талантом и не разменивает свой дар по пустякам. Вокруг него собираются люди, которым важен не столько яркий фантик, сколько то, что внутри. Пётр Казаков – автор и артист для людей думающих. Его стихи и песни – настоящий кладезь глубокого смысла и мудрости.

Песня Петра Казакова «Папа» - композиция с первого альбома артиста – сразу завоевала сердца слушателей и зрителей в концертных залах. Это чудо песенного жанра несет в себе доброту, безграничное уважение сына или дочери к отцу, юмор и ненавязчивую иронию. Всё это создает легкую, светлую, веселую атмосферу во взаимоотношениях между поколениями.

Такие песни нужны особенно молодому поколению. Образ любимого папы – это то, к чему должны стремиться парни и молодые мужчины, делать всё, чтобы и в его честь пели подобные песни. Песни про любимого отца призваны укреплять семью.

Веселая песня про папу – редкость. Кроме того, песня Петра – танцевальный хит, поэтому она звучит не только в День Отца, но и на танцевальных вечеринках, на свадебных и юбилейных торжествах. Песню «Папа» часто исполняют в караоке, много скачивают в интернет и саму песню и минусовку.

К сожалению, тема семьи не является популярной темой для телевизионных передач. Песням о семье, преданности и верности так же нет места в радиопрограммах. Сейчас это не модно. Неуклюжий реп и пустые эстрадные поделки – это то, что предлагают ведущие радиостанции. А людям нужны настоящие песни об их жизни, примеры для подражания.

К счастью, интернет предоставляет возможность людям находить то, что для них важно. Песни и стихи Петра Казакова давно вызывают неподдельный интерес публики. На его концертах всегда аншлаг. И эта любовь самая что ни на есть настоящая. Искренняя любовь людей, для которых песни уважаемого автора созвучны с их жизненными принципами и устоями.

В нашем российском менталитете никогда не приживётся понятие «родитель» вместо «папа». Поэтому песни о семейных ценностях – это прекрасная прививка от безумия, навязываемого нам западным миром.

Администратор Санкт-Петербург 02.11.2021 18:30

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:10музыка лунного дождя

Вспомнил это Кадырметов Марат поет вторым голосом...это не Витебск .там играли вернее собирались выс

00:53Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

зачем нервничать. заходим на песни и сортируем по рейтингу или по прослушкам. кому как нравится. я п

00:39Вот бы...

Колмыков Сергей, ЭТО СТАРОПЕРДУНСКАЯ ПЕСНЯ СПЕТАЯ БЕЗЗУБЫМ КАРТАВЫМ СТАРЫМ ПЕРДУНОМ.

00:37Холодно

Михеев поставил 23-ий лайк старому пердуну. уРА СКОРО ДОГОНИМ ДО СТА ЛАЙКОВ!

вчера 23:51Давай уйдем в дождь..(Дуэт)

Симпатично!!! действительно нравится. Уважаемый если к тебе зашли в гости будь любезен потратить

вчера 23:36Бабочка

Друзья, спасибо всем за ваши отзывы и внимание!!! Очень приятно и тепло на душе!

вчера 23:23Душа

Коля, спасибо душевное от нас за теплый отзыв!...

вчера 23:1366. O bellissimi capelli

Спасибо всем, кто слушал и оставлял комментарии!)))

вчера 23:1267. Снег

Благодарю всех кто оставил комментарии и кто голосовал за меня!))

вчера 23:1268. Колыбельная

Огромное спасибо всем за теплые комментарии!!))

Пользователи онлайн