Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Играем в Africa X Up после концера: почему важна смена деятельности?

Каждому музыканту нужно время от времени отвлекаться от своих произведений и играть во что-то ненапряжное. В слоте Africa X Up Вы можете попробовать свои силы бесплатно, а сам процесс игры покажется Вам не только увлекательным, но и весьма простым. 

Тут используется 5 барабанов, 3 ряда и 243 способа выиграть даже в бесплатном демо режиме, ведь в нём вы играете на виртуальные очки чтобы стать ближе к лидерам турнирной таблицы портала cazino. Сам слот расположен в коллекции нового клуба Вулкан Royal, а чтобы создать выигрышную комбинацию в этой игре, разместите 3, 4 или 5 совпадающих символов или джокеров на соседних барабанах, начиная с барабана 1. 

Лайфхаки по игре Africa X Up

Эти совпадающие символы не обязательно должны быть рядом друг с другом, подойдет любое место на барабанах, пока барабаны смежные. Уровень ставок здесь колеблется от 30 пенсов до 21 фунта стерлингов за спин. 

Просто щелкните значок монет, если вы хотите изменить размер ставки. Откройте меню, чтобы получить доступ к таблице выплат. Суммы выплат показаны наличными и зависят от текущего размера ставки.

RTP для Africa X Up составляет 96,37%, что немного лучше среднего. Частота совпадений составляет 20,46%, что означает, что в среднем вы можете ожидать, что выиграете примерно каждые 5 вращений. Конечно, это может сильно измениться в краткосрочной перспективе.

Действия здесь могут быть такими же жаркими, как африканское солнце. Волатильность очень высока. Высокие риски могут принести потенциально большие выгоды с максимальным выигрышем в 30 000 раз больше вашей общей ставки .

Тема - Аудио и особенности дизайна

Сеттинг в слоте Africa X Up очень знаком. С темой африканского сафари я побывал на бесчисленных сафари на игровых автоматах. Однако дизайн здесь один из лучших, что вы увидите. Визуально сделано великолепно. Визуальные эффекты в стиле комиксов ужасно хороши. Точно так же и саундтрек, который приятно звучит. Это слот, наполненный атмосферой.

На фоне засушливых лугов барабаны состоят из разноцветных фигурок королевской семьи от А до 10, антилопа гну, носорога, слона и пары символов персонажей. Что касается выплат, то на первом месте стоит африканский принц, который увеличивает вашу общую ставку в 4,66 раза, если вы получите 5 комбинаций.

Создавать выигрышные комбинации помогает символ щита, который является диким . Каждый раз, когда приземляется дикий щит, он расширяется, чтобы заполнить всю катушку. Комбо из 5 диких символов приносит в 5 раз больше вашей общей ставки. Наконец, есть символ разброса X Up, который может давать бесплатные вращения и множители.

Вы можете играть в Africa X Up на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Вы найдете богатый красочный дизайн и разнообразный игровой процесс независимо от того, какое устройство вы используете.

Бонусные функции Africa X Up

Благодаря 3 бонусным функциям , сбор скаттеров - это название игры в Africa X Up. Они могут предоставлять множители, которые вступают в игру, когда вы запускаете главное дополнение игры - раунд бесплатных вращений.

Каждый раз, когда вы приземляетесь, вы получаете 2 символа разброса X Up на одном и том же вращении, вы активируете функцию X Up и получаете жетон. Сбоку от катушек метр. Начните собирать жетоны, чтобы осветить секции счетчика . Каждому разделу соответствует значение множителя. Чем больше разделов вам удастся осветить, тем больше будут потенциальные мультипликаторы.

Требуется всего один жетон, чтобы осветить первую часть счетчика, а вместе с ним и множитель 2x. Если вы соберете достаточно жетонов, чтобы осветить верхнюю часть счетчика, вы получите множитель 25x . Эти множители вступают в игру, когда вы активируете функцию бесплатных вращений.

Администратор Санкт-Петербург 08.09.2021 17:21

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:08Закат

Саллас Николай, спасибо!

13:04Пластиночка (кавер)

Электрогитарист, MBAkgs, Благодарю!

12:41Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Я думаю, что оценок в этом конкурсе не будет, или в лучшем случае проголосуют оставшиеся 2-3 челове

11:44Взывающая между строчек. Монолог Боли

Страшно жить на мальчишеских веках, А на девичьих – страшно вдвойне! Это я, и винить тут некого,

11:39Любимой амулет

Пронин Виктор, Большое спасибо за тёплую оценку нашей премьеры, Виктор - приятно, что по душе!❤👍🎼🤝

11:37Медведица!

Спасибо за хорошую добрую песню, Виктор - с удовольствием послушали, чудесного настроения, дорогой!+

11:34Весна 2024

lit1313, Благодарю Володь

11:32За собой мосты сжигая

Иванова Кристина, А куда она должна дется?)

11:30Реквием. Исповедь Боли

За гробиком шла душа – К Господу шла на милость. На личике малыша Время остановилось.

11:29СЕРДЦЕ ВЕРИТ

Виктор, спасибо большое за теплый отзыв!!!